Доброе утро! Что ожидает в ближайшем будущем? Татьяна 140384 - вопрос №2621718

skyБриллиантовый
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ближайшем — вас ожидает поездка по делам, сейчас у вас не очень удачный период, придётся столкнуться с людской непорядочностью, и вы будете вынуждены стоять перед сложным выбором, но у вас очень развита интуиция, поэтому и выбор свой сделаете правильно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите человека из прошлого… а вот закрутиться ли у вас прежняя любовь… зависит от вас.
Здравствуйте в плане личной жизни есть связь у вас с мужчиной и она будет продолжатся не смотря не на что, в плане здоровья упадок сил и энергии, нужно больше уму уделять внимание, финансовая сфера не все так благополучно, не стоит слишком доверять кому либо, а больше рассчитывать на себя.