Добрый день. Парень разорвал со мной общение и сказал, что без меня ему будет лучше и что я лишь выношу ему мозг. Встречаемся на расстоянии. Говорил, что задавит в себе все свои чувства, но вот - вопрос №2621745

буквально недавно узнала, что за время нашего общения он, видимо, начал встречаться с другой девушкой и это стало хорошим поводом так порвать со мной. Очень хочется написать и спросить, почему он поступил так. До этого мы общались очень долго и были очень близки, и я поверить не могу, что он мог так со мной поступить, после всех слов. Стоит ли писать и спрашивать, зачем он так поступил?
2 ответа

Ответы

Уважаемая Арина!
Писать и спрашивать нет никакого смысла. Это будет просто бесполезная трепка нервов. Парень уже сделал выбор. Поступил он не совсем порядочно, но такое тоже бывает.
Вам желательно побыстрее отпустить досаду от случившегося и искать новые увлечения. Незаменимых нет. Вы обязательно найдете себе более подходящего мужчину.
Удачи Вам!
Арина, здравствуйте!
"зачем он так поступил?"-А какого ответа Вы  ждете на этот вопрос? Хотите вызвать у него чувство вины? Зачем Вам это?