Ассаламу Алайкум! Наша мама бросила нас 10 лет назад. Не хотела с нами жить.Ушла от своего мужа. Мы все это время не видились и не общались. Но недавно нам удосужилось встретиться. Как по - вопрос №2621815

исламуправильноли это что я сын не общаюсь. Надо ли смотреть за мамой?
1 ответ

Ответы

Если по исламу, то будет хорошо, если вы будете помогать ей всячески и выполнять ее просьбы, несмотря на ее поступок. Если вы поступите таким образом и сможете получить ее довольство до смерти, и все это будете делать ради довольства Всевышнего, то вы можете расчитывать на Рай.