Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,пил феназепам 3 месяца таблеток по 6-7,не знал что он относится к наркотическим веществам,как долго он будет - вопрос №2621999

выводится из организма, что-бы стать мочу на анализ наркотиков и чем быстрее его вывести? Спасибо.

Ответы

Здравствуйите Александр!

Период полувыведения феназепама до 18 часов ( в среднем 12ч), однако анализ нужно сдавать не ранее 4-5 дня после отмены препарата.

Поскольку препарат выводится через почки, то обильное питье поможет быстрей вывести его.
Александр здравствуйте.
1. Феназепам НЕ относится к наркотическим веществам
2. ЗАЧЕМ Вы его пили так долго и так много???