Здравствуйте скажите пожалуйста хочу уйти с работы т.к зовут на другую но надо выйти срочно а на этой надо делать ревизию если просто не выйду то - вопрос №2622244

сделают без меня хотела бы чтоб вы мне подсказали как пройдё ревизия без меня как мне быть что бы не упустить этот шанс александра 13101985 спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Смотрите, по ревизии выходит и без вас прекрасно обойдутся, вот только могут неожиданные факты всплыть при этом, для вас нежелательные. если не выйдете на новую работу, шанс упустите, ждать там вас точно не будут. На теперешнем месте работы при этом будет конфликтная ситуация. Тут уж ваш выбор — или/или.