простите конечно но как вы можете сделать предсказания не видя меня Дата рождения:1993-09-25 - вопрос №2622252

Ответы

Можно…
Считываем информацию с общего информационного поля. У человека имеется семь энергетических тел.На каждом из тел есть своя информация. О здоровье, о прошлых события (жизнях), о будущих событиях, чувствах.Достаточно просто подключится к вам и увидеть информацию.Чистота  чтения зависит от уровня эксперта, уровня его энергии.Кто видит картинками, кто просто по ощущениям.Так же эксперты работают, если человек находится перед ним.Если работать с картами, то там тоже идет подключение к информативному слою.