Добрый день, может ли бромокриптин снизить уровень пролактина ниже минимума, и не будет ли пролактин снова повышен после отмены бромокриптина, если пролактин повысился вследствии приема препаратов? - вопрос №2622406

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Илья! Если я правильно поняла ваш вопрос, то ответ будет такой: уровень Пролактина может снизиться ниже нормы при приеме Бромокриптина. Если лекарственные препараты, повышающие уровень Пролактина, в настоящее время отменены, и это была единственная причина гиперпролактинемии, уровень Пролактина не должен больше превышать нормальные показатели.

Александр Костюченко