С середины августа начались проблемы, предложили повышение на место - затем отказали человек не ушел. Отработала немного на новом месте - налетела на большой штраф,взяла кредит- уволилась не сошлисьс - вопрос №2622600

600 p
новым директором. Теперь муж предлогает развестить, из-за меня на него не хотят родственники писать наследство. Ещё и работу не найти -отказывают! Все рухнуло! Ведь было хорошо! Ольга27.04.1973 в 4утра
4 ответа

Ответы

Аудио ответ на Ваш вопрос:
Здравствуйте, Ольга!
В жизни бывают разные периоды и далеко не всегда они безоблачны. Иногда для того, чтобы острее почувствовать счастье, приходится пройти через испытания. Почему это происходит? Изменения в жизни являются важным индикатором внутреннего состояния и свидетельствуют о необходимости перемен. Чтобы понять, к переменам какого рода подталкивают негативные события, стоит проанализировать их и то, что им предшествовало, а после (со специалистом либо самостоятельно) выработать новую тактику, избавляясь от неэффективных моделей поведения. И помните: самый темный час перед рассветом!
Ольга, из вашего письма я понимаю, что ситуация не простая сложилась сейчас у вас! все рухнуло — о каком чувстве идет речь — разочарование, отчаяние, злость? Есть ощущение, что это случилось неожиданно «рухнуло», хотя из описания видно, что событий было несколько… Какое из описанных событий у  вас вызвало ощущение «рухнуло!»? Буду рада помочь вам разобраться) Успехов!
Уважаемая Ольга!
По опыты скажу Вам, что такие периоды невезения бывают у каждого.
Это жизнь Вас проверяет на прочность....
Поверьте, что так или иначе все выровняется.
Пока ничего не рухнуло..
Продолжайте спокойно искать работу и будьте внимательнее, чтобы не налетать на штрафы.
Может стоит подумать и о смене мужа...
Удачи Вам!