вопрос - вопрос №262267

Здравствуйте  Уважаеміе   єксперті! помогите  пожалуйста  _скажите  когда  я  встречу  свою  половинку .так  хочется  простого  человеческого  счастья! Виктория15.10.1971.   Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, Вы сами девушка не простая :) так откуда Вам счастье простое свалится :)) Вам Ваше счастье придет. Только зависть вокруг Вас убрать надо и Ваше Счастье Вас заметит :)