Дело было вот как, решил я посмотреть порнографию, во время просмотра из полового органа выделилась смазка скорее в перемешку со спермой, и попала на простыню моей кровати, у меня под руками нечего - вопрос №2622734

не оказалось кроме стаканчика от йогурта и обгортки от него, вот етим и вытер ету смазку и выкинул в мусор, а на руках осталось чуть етой жидкости. Затем я не мытыми руками дотрагивался до ручек на дверях, и до крышки унитаза и сидения унитаза, а живу в квартире которую снимаю у 51 летней женщины, и она тоже живёт в соседней комнате. Так теперь боюсь не могли ли ети остатки спермы как-то через сидение унитаза попасть к ней и не могла ли она забеременнеть от етого??????? Она тоже дотрагивалась до ручек, и могла в мусорке как-то случайно дотронуться до етого стаканчика! ( есть один нюанс, всё ето происходило в 2 часа ночи, а она вернулась с ночной смены с работы только в 5 утра! И тогда могла дотронутся. ) Ещё рас извиняюсь за такой вопрос но очень сильно беспокоит ето, большое вам спасибо за потраченное на меня время! Жду ответа!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виталий, здравствуйте. Нет не могла забеременнить, поверьте, что это так, на все 100 процентов. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!