здраствуйте подскажите что делать дочь оставляет детей дома срывается и начинает пить день два уходит к подрушкам месяц два все хорошо а на третий - вопрос №2622879

все после10 числа жди
2 ответа

Ответы

Доброй ночи.
В таких ситуациях ставят заговор на дочь.
После чего все прекратится в течение трех месяцев.
Всего Доброго
Доброе утро, она уходит реальности, бежит от опеки, бежит от жизни. Вы слишком ее опекаете, много говорите как жить и что делать, нет самостоятельности у нее нет ответственности.

@ SOFIA CHERNAYA