Каковы мысли молодого человека после состоявшейся только что встречи? - вопрос №2623835

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мысли положительные, желание быть вместе… Вы ему очень нравитесь, хочет больше времени проводить с Вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него надежды на ваше с ним совместное будущее.
Здравствуйте. У него прекрасное настроение, планирует поездку и думает о новогодних праздниках.
Он закрылся без желания делится своими эмоциями. Сейчас прям незнает что ему и делать, с одной стороны вы его привлекаете сексуально, с другой стороны думает как разрешить ту задачу которую поставили перед ним. Не хочет об этом думать и ищет новые отвлечения в виде другой девушки.
Здравствуйте! Присутствует неопределенность. Хочет уединиться и подумать о встрече более подробно.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте.
Он обижен на вас. не доволен чем то
С уважением, Елена
Здравствуйте!
Впечатление хорошее у него, он в смятение, думает о новой встрече.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.приятные эмоции получил, вы обояли его.ему мало встречи.хочется еще, хочется продолжения, и хочется более уединенной обстановки.будет гореть желанием в ближайшее время с вами вновь наладить контакт.поэтому не переживайте.он вами очень озадачен.и сказать что вы ему понравились и зажгли в нем огонёк ничего не сказать.он в серьез задумался о будущем с вами.Удачи вам!
Мысли о вас, как о приятной в общении, интересной интелектуально и красивой внешне женщине, ещё о ваших глазах… Запали в душу )
Здравствуйте. Он обдумывает как ему дальше поступить - как на перекрестке — думает в какую сторону свернуть, вроде и перспективы какие-то есть, и в то же время и ограничения. Он сейчас не понимает что ему делать. Есть у него какие-то внутренние страхи и переживания и он колеблется, как в поговорке — «и хочется, и колется».
Он не принял никаких решений, ещё не знает что он к вам почувствовал, но по крайней мере рисует радужные планы, в своих фантазиях залетел далеко))

Добрый вечер, Елена. Молодой человек многого от встречи и не ожидал, а потому его впечатление оказалось весьма и весьма благоприятным, он удивлен глубиной Вашего внутреннего мира и спокойной женской красотой.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

ожидание большого.
Положительные мысли у него
Здравствуйте! Он воодушевлен. доволен, но в голове осталась непонятной фраза, сказанная девушкой.
всего доброго!
Прекрасные окрыляющие мысли, он вдохновлен, строит планы и мечтает.
Нормальные мысли. Большой восторженности нет, но и нет отторжения. Встретились, пообщались, серьезных планов у парня на дальнейшее нет, во всяком случае пока.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!