Взаимоотношения - вопрос №262414

Что делать если мужчина оставляет на тебе синяки?

Ответы

Если это взасосы, замазывать корректирующим кремом. Возможно, что он так «метит территорию».  Если от битья, отказаться от отношений с таким мужчиной. Как бил, так и будет бить.

Алла, несколько причин оставлять синяки. Если это рукоприкладство, плохо- неоднократно такие люди недоценив свою силу совершали убиства по неосторожности. Терпеть или нет решать Вам. Но в любом случае обратитесь очно к психологу. Если синяки от приятно проведенных ночей то надо проидти ряд обследовании. Стенки сосудов слабые, надо установить причину. Иногда достаточно попить витамин С и все проходит.

Здравствуйе Алла. Если вы задали  такой вопрос, значит ваши синяки не от большой и бурной любви.Вы переживаете, вам больно от агрессии вашего мужчины?

Если мужчина поднял руку на свою девушку, поверьте, это не в последний раз. Вам нужно пережить  и поменять ситуацию? Пишите.

С уважением Галина.

Добрый день Алла. Синяки, в любом случае, засосы это или страсть или рукоприкладство, невожно, не украшение для женщины!!!

Попробуйте поговорить с ним, предупредить его, быть осторожным. так как любые синяки — это гематомы. Это не только не эстетично, больно, но и еще и опасно. Не рассчитав силу, Ваш мужчина, может повредить и внутренние органы.

Будьте осторожны, берегите себя!