парень перестал обращать внимание - вопрос №671712

Здравствуйте! мне очень нравится коллега по работе и до недавнего момента я  думала, что это взаимно. Он работает в другой службе, и часто приходит к нам по работе. Я вижу, как он смотрит, и как волнуется, когд заговаривает со мной.Наблюдает за мной, когда я занята. Я тоже мило улыбаюсь, и заговариваю с ним, мне казалось, что общение будет развиваться. Нотут был случай, когда он зашёл к нам, но я так была занята, что ни разу на него не обратила внимания, просто не было возможности. Но я чувствовала, что он смотрел. После этого дня он практически перестал приходить, а если и придёт, то в мою сторону даже не смотрит, избегая взгляда. Я ушла в отпуск на некоторое время, загореа, похорошела и, вернувшись, не увидела положительных изменений — он больше не приходит в наш отдел, а при встрече здоровается не глядя, всем своим видом выражая, что ему всё равно и практически меня не замечает. Что происходит — он утратил интерес? Или могут быть другие причины. Как вернуть утраченное внимание парня? Заранее благодарю за ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена!

А зачем Вам его внимание? Он льстит Вашему самолюбию? И все? Ведь получается, что Вы его соблазняете — загораете, хорошеете, становитесь все более сексуальной и тут же ускользаете. Да, он нерешителен — это факт, но и Вы демонстрируете яркое поведение типа «динамо»! Для большинства мужчин — это неприятная болезненная даже игра в одни ворота. Ваше самолюбие поднималось за счет его внимания, а его самоуважение стремилось к нолю… Долго это терпеть нельзя, поэтому он прекратил всякие бесполезные контакты. Если уж Вы чего-то хотите — то будьте последовательны: хотите «затащить его в постель» — соблазните и сделайте это! Современный этикет вполне допускает женскую активность.

Удачи!

Здравствуйте, Елена. Варианта два, либо он действительно утратил интерес, подумав что вам совсем не интересен, либо просто он не «боец».

Попробуйте первой сделать шаг на встречу, спросите как дела, найдите в соц сетях. Вариантов много, главное позитивный настрой.

Здравствуйте, а Вы знаете что либо о личной жизни понравившегося коллеги? Может быть у него есть любимая девушка или может он женат? Да проявлял интерес, смотрел… и что? Может быть Вы приняли желаемое за действительное? От того, что единожды Вы не обратили на него внимание потому что были заняты и молодой человек об этом знает и видел( все же Вы на работе, а не на вечеринке) поверьте его отношение к Вам не изменилось бы и интерес от этого не пропадает… как вернуть интерес? начните кокетничать, сделайте первый шаг, проясните ситуацию… а там посмотрите на реакцию… удачи Вам!

Добрый вечер, Елена.

Создается впечатление, что вы очень мало знаете об этом парне, о его жизни. Только узнав больше, Вы сможете понять причину и попробововать вернуть его, если новые сведения о нем Вам понравятся. Решать Вам.

Но, возможно, что парень излишне застенчив и для себя решил, что не достоен Вас.

Пишите в чат — будем месте искать причину и думать что делать дальше.

Любви Вам и счастья!

Здравствуйте, Елена, судя по письму вы чувствуете людей, особенно тех, кто вам нравиться и, если вы действительно хотите продолжения отношений более глубоких, а не флирт, то вы сможете почувствовать, как это сделать. Возможно, ваше молчание, в тот день, его напугало. Если это так, то скорее всего парень не решительный и не уверенный — есть ли у вас ресурсы, готовы ли вы строить с ним дальнейшие отношения.

Здравствуйте Елена,

А что мешает Вам сказать ему что он Вам нравится. Право в этих предрассудках проходят лучшие годы жизни. Что с Вами случится если Вы пригласите его на свидание? Что Вам мешает сделать это? Или же написть ему любовное послание? Вы представляете как ему будет приятно… Кто знает быть может в награду Вы получите любящего, преданного, страстного и трепетного партнера, мужчину, быть может даже мужа.

Другое дело если Вам что-то мешает сделать этот первый шаг. Ну что же существует множество методик преодоления подобного рода страхов. Тогда добро пожаловать в чат Я Вас внимательно выслушаю и вместе мы вернем расположения нравящегося Вам мологдого человека.

Удачи.

Здравствуйте.

Да очень просто, поговорите с ним при первой возможности и объяснитесь.Если он в самом деле испытывает к вам интерес, то обязательно пригласит Вас встретиться вне работы...