Здравствуйте ! меня беспокоит моя дальнейшая судьба ,выйду ли я замуж ? Дата рождения:1972-11-19 - вопрос №2624196

Ответы

вам хочется уже стабильности в личной жизни.вы со стороны выглядите более пессимистично, чем есть на самом деле.своего будущего мужа вы встретите либо в путешествии, либо в деловой сфере.вам нужно быть немного посмелее.есть человек в вашем окружении который вас вампирит.

@ SOFIA CHERNAYA