Добрый день! Подскажите изменится ли финансовое положение моей семьи в лучшую сторону, в ближайшее время? Спасибо - вопрос №2624456

Жанна 07/02/1978 г.р.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

с декабрь месяца финансовое положение семьи значительно улучшится
перемены не значительные.
 вас по фото смотреть нужно. денежный канал закрыт
В ближайшее-нет.Но постепенно все нормализуется.
Здравствуйте, Жанна.В ближайшее время принципиальных улучшений не будет.Также вы склонны сейчас к растратам и необдуманным действиям.Под действием эмоций вы можете принять неправильное финансовое решение.Постарайтесь советоваться с близкими, когда вы не уверены.Удачи вам.
Доброй ночи.изменится в лучшую сторону, очень сильно, но только с июня-июля 2018 года.