Можно ли узнать,погадать где сейчас наша кошечка,рядом она или далеко и где искать . Плачу вторые сутки. Помогите,прошу. - вопрос №2624539

3 ответа

Ответы

Уважаемая Ирина!
Пока рано плакать.
Кошки имеют привычку гулять иногда. Она вполне может вернуться через несколько дней.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Ирина. Вы задали вопрос в категорию Психология, психология не рассматривает подобные темы, Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Успехов Вам во всем!!!
Не плакать вам надо и верить в гадания, а ходить и искать кошку. Мы свою пятеро суток ходили, звали, искали и нашли!!! Ищите в подвалах, могла спрятаться от холода и от страха