Добрый день! У меня такая ситуация. Муж ушел жить к любовнице , каждый день приходит к нам вернее говорит к детям . Меня близко неподпускает говорит что некрасиво по отношению к этой женщине - вопрос №1545771

Он воспринимает меня как друга а я его как мужчину и от этого еще больнее. Но и тут же говорит что еще не определился во мне ему ненравится мой характер. Я изменилась на некоторые вещи смотрю по другому но он этого незамечает. Страх остатся одной очень велик. Я почему то всегда думала что на женщину с двумя маленькими детьми никто некогда не посмотрит. Такого не бывает. Если родному отцу ненужны то чужому дети темболее ненужны. Каждый день прошу его вернуться в ответ получаю крики оскарбления и обвинения что это я развалила семью. Я незнаю что делать? Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте. То что ваш муж ежедневно приходит к вашим детям говорит о том, что у вас есть шанс его вернуть, но для этого вы как минимум должны перестать предлагать ему себя и показывать, что вы без него пропадете. Этим вы только ему самооценку поднимаете и он еще больше убеждается, что заслуживает лучшего отношения к себе. Мужчина изменения внутренние ваши заметит в последнюю очередь, ведь это требует эмоциональных усилий, а он их прилагать не хочет. Первое на что обратит внимание ваш муж, так это на ваше внешнее преображение, смените имидж, стиль одежды, прическу и подумайте, чем бы вы хотели заняться в свободное время, исключая разумеется ваше общение с детьми, им вы и так уделяете достаточное внимание. Пусть муж придет и общается с детьми, а вы «милый, вы общайтесь, а у меня дела» и исчезните, пусть даже вы и у подруги будите пить чай, но уйти вы должны при полном марафете. Станьте более интересной, запишитесь на курсы или что-то еще, что может разнообразить вашу жизнь в вашем месте проживания. Предложите ему взять детей на территорию новой пассии, пусть не только развлекаются, она ведь знала, что у него есть дети, пусть и доказывает свою любовь, а к вам домой придут гости Вы ведь еще достаточно молоды и в последнее время вам все говорят, что вы похорошели и комплименты слышите вы каждый день и вас подвозят на машине, пусть подвезут и сделайте так, что бы ваш муж об этом узнал от ваших общих знакомых. Чем меньше вы будите пытаться его вернуть, тем больше он будет стремиться назад.Ему скажите «дорогой, я свободная женщина и мне нужно устраивать свою личную жизнь, пока я еще привлекательна, ты ведь счастлив, так порадуйся за меня» Начните действовать и увидите результаты. Это будет ударом по его самолюбию. Многое зависит от вас. А если мужчина полюбит женщину, то полюбит и ее детей и дети никогда не станут препятствием. Составьте план действий и дайте себе слово, никаких уговоров, а только вежливое общение и только по вопросам касающимся детей и бытовых вопросов, связанных с созданием комфортной жизни для детей. Буду признательна вам за оценку ответа. Всего вам самого хорошего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Ваши страхи и опасения остаться одной преувеличены.
Примеров много, когда мужчины влюблялись в женщину с двумя и даже тремя детьми.
Важно понять, что именно в Вашем характере не нравится мужу. Может это ревность? Может излишняя требовательность и т.д
Из этого надо сделать выводы и возможно скорректировать характер, чтобы история не повторилась с другим мужчиной.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Чем больше будете просить вернуться, тем Вы лучше делаете любовнице, поверьте, что это так! Вам надо в корне изменить свое поведение и убрать страз одиночества. Когда не будете просить и меньше его выслушивать, а общаться только по делу, то шанс, что он вернется ВОЗРАСТАЕТ, Сами измените свой имидж. Оптимальный вариант, проработать проблему с психологом, которого Вы можете выбрать на нашем сайте, поверьте при таком исходе, положительный результат для Вас возрастет в РАЗЫ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!