Нужно создать банк техник по работе с пожилыми людьми. Подскажите, банк техник , это только методики, опросники и тесты? или еще нужно и упражнения записывать? - вопрос №1492113

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария! Эти вопросы лучше всего уточнять у работодателя. Однако, если предполагается комплексная работа с пожилыми людьми, то тут могут быть и диагностические, и тренинговые, и психопрофилактические и психогигиенические мероприятия. Другими словами, кроме диагностики, Вы можете также просвещать аудиторию (проводить лекции, мастер-классы, семинары), а также проводить коррекцию разного уровня.
Расспросите работодателя о том результате, который он ожидает от Вас получить, и в зависимости от него планируйте подбор мероприятий.
Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Татьяна Сергеевна