Здравствуйте. Скажите ожидать ли какие- то события в любви, - вопрос №2625568

Письмо, знакомство в личном у Эльвиры 07.06.78 в октябре и когда будет облегчение на сердце или радость в этом году или нет? Пермский край.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ноябре у вас будет поездка по делам и оформление документов, в декабре -период конец месяца есть радостная весть, встреча, любовь, радость. В октябре — пока нет никаких событий, будни, суета, бытовые заботы, ожидание перемен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по линии любви и отношений линия пауза но это не означает линия краха.карты указывают на линию нового знакомства конец осени начало зимы.а вот прошлое нечего держать в своём сердце отпустите прошлое и живите настоящим.по крайней мере по линии расклада карты одиночества нет.будет линия гражданского брака который перерастёт в дальнейшем в брачный союз.
Этот год радости не принесет.Вы и сами не готовы настроить себя на мажорный лад.К весне следующего года появятся новые отношения.