Здравствуйте, мне 19 лет. Последнее время часто трясёт по ночам. Просыпаюсь и ощущаю дрожь по всему телу, руки трясутся, трудновато дышать. В чем может быть причина? В 16 лет поставили диагноз - вопрос №2625632

венозная дисфункция в ВББ. ППА малого диаметра с асимметрией кровотока и снижением объёмной скорости кровотока по правой ПА. давление в среднем было 110/80+ Пила месяцами атаракс, винпоцетин, ноотропил. Сейчас года полтора ничего не принимаю.
1 ответ

Ответы

здравствуйте.а когда принимали эти препараты, то они помогли?

Александр Костюченко