Как думаете маги какие наций у меня в роду намешаны и можете сказать когда я женюсь? - вопрос №2625770

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психология не рассматривает подобные темы, Вам надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Успехов Вам во всем!!!

Здравствуйте!
Скорее всего угро-финны. Угро-финская магия считалась очень мощной.
А женитесь когда сами решитесь на это и будет подходящая партнерша.
Удачи Вам!