животное - вопрос №262636

можно ли забирать кошку у покойника? мы забрали кошку у покойной бабушки, кошка на ней пролежала какое-то время. забрали себе, после чего по истечении 4 месяцев умерла скоропостижно (от онкологии) кошка, которая жила до этого у нас 6 лет. связано ли это как-то? Чего нам ждать от этой кошки и стоит ли вообще ее дальше держать дома? Помогите пожалуйста! Дляменя это очень важно, т.к. у меня маленький ребенок. Да и вообще страшно.

Л
2 ответа

Ответы

 Бабушка воспитывала внука. Умерла Как поступить с ребёнком.?  Вот и ответ

Кошки забирают негативную энергетику у своих хозаев,  и если им грозит беда, то даже на себя забирают болезнь или смерть))) поэтому ничего страшного в том, что вы забрали чужую кошку нет — она никогда не причинит вред вам или вашему ребенку) а вот отвести беду из дома вполне может...