Здравствуйте скажите пожалуйста сегодня был не защищены й половой акт могу я забеременеть скажите пожалуйста так как 4 года живём и не чего не получается - вопрос №2626524

1 ответ

Ответы

Добрый день, Ольга.

Все возможно. Но если вы живете половой жизнью 4 года и у вас не наступает беременность, то вероятнее всего есть проблемы и вам и вашему мужу необходимо обследование.