Ассаламу Алейкум, я женился неделю назад , меня в своей жене все устраивает Хвала Аллаху она религиозная , но у меня на днях появилась проблема , я узнал от своей матери что моя жена никому из моих - вопрос №2627082

родных в том числе и родителям внешне не нравится, моя мама плачет и говорит что хотела красивую жену для своего единственного сына, она говорит что все родные её поддерживают в этом вопросе. У меня тоска на душе, мне больно слышать это от моей матери, хотя они дали согласие на свадьбу. Я в сметении и не знаю что делать. Хотелось бы услышать мнение знающего религию, как поступить в такой ситуации.
1 ответ

Ответы

Вагаляйкум ассалям, напишите в чат, там объясню вам.
Вопрос не совсем публичный