Есть ли у меня способность к организации своего бизнеса - вопрос №262711

Добрый день (вечер) дамы и господа, подскажите пожалуйста, способен ли я заниматься бизнесом, если это вообще возможно сказать. Зовут как вы понимаете меня Андрей, родился 08.02.1992

Дополнение автора от 02.05.12 20:46:46

дата рождения 08.02.1992 17 часов 05 минут

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей.Вы целеустремленный, энергичный, и очень умный человек, с высоким чувством долга и ответственности. Вам присущи — организованность, практичность, серьезность, стойкость. Вам необходимо чувствовать стабильность и надежность, поэтому и дело нужно выбирать рассчитанное на долгосрочные перспективы. Вы обращаете внимание на детали и у Вас есть творческая жилка, что очень хорошо для бизнеса. Ваша мысль материальна, поэтому стоит наметить цели и следовать им, думая о хорошем. Тогда Вас будет ожидать успех. Предпочтительно для Вас выбирать — строительство, дизайн, торговлю, хотя преуспевать Вы можете и в других областях, которые Вас интересуют. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Андрей! У вас есть талант предпринимательства от природы, кроме того хорошие администраторские способности. И это важно развивать еще больше, чтобы стать бизнесменом. Так же немаловажно определить сферу деятельности, в которой вы сможете себя максимально проявить и выбрать удачный период для начала бизнеса.

Андрей, в вас ярко выражены организаторские и практические наклонности и потому предпринимательская деятельность принесет вам свои плоды.

Строительство, недвижимость, городские структуры — эти темы так или иначе будут связаны с тематикой вашего бизнеса. Для сужения определения сферы деятельности необходимы ваши полные данные о рождении.

Успеха!