Здравствуйте, мне 28л, есть сын 7л. Я уже 6 мес. встречаюсь с мужчиной ему 31г. Мы любим друг друга, к моему сыну относится хорошо и сыну он нравится. Живем за 30 км друг от друга. Он приезжает с - вопрос №2627158

ночевкой ко мне на все выходные.Но за все 6 мес.он не разу не подарил ничего даже цветочка. Я ему намекала что мне не нужны букеты но один цветок мне будет очень приятно, тем более говорю у нас нет конфетобукетного периода, ребенку тоже ничего не приносит даже шоколадку. Оправдывает он это все тем, что у него нет денег, когда наладится у него с работой то все будет. И так уже на протяжении всего времени. Пару раз мы ходили в кино и то я предложила он согласился, но первый вопрос который у него возник был а сколько стоят билеты? В магазине иногда он может оплатить но чаще всего каждый сам за себя оплачивает(беру я шоколад себе, он себе, подходим на кассу он не предлагает давай я заплачу.) Правда пару раз с огорода привозил нам овощи. Еще на футбол когда билеты были дешевые мы ходили втроем, а потом когда приезжала какая то футбольная команда и билет стоил 1000 р он пошел один, оправдывая это тем что 3000 на билет это много денег у него сейчас столько нет он еле нашел денег на один билет.Гуляем мы только просто ходим по улице или в лесу я так думаю чтобы деньги не тратить. Не разу не ходили с ребенком в развлекательный центр например или в ту же кафешку посидеть, я бы не заказывала много мороженное и все. На шашлыки летом ездили кстати за его счет. Но питаемся мы на выходных тем что у меня в холодильнике. От него постоянно слышу такие фразы "ого это дорого! Или а сколько это стоит?" Я ему говорила что у меня с финансами неочень хорошо, на ребенка школа секции уходят деньги. Помогите не могу разобраться он мне очень нравится но я не могу постоянно его кормить и жить со скупердяем я и так одна тяну себя и ребенка. Я не могу понять жадный он или правда ему так с работой не везет все это время?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.
    А какая, собственно, разница, «жадный» он или «с работой не везет»? Полагаете, если он решит жить с Вами, ему вдруг «повезет»? Везение — это не благополучное стечение обстоятельств. Это определенная работа по достижению целей. Кто эту работу за него сделает? Вы?
   Вы проанализируйте, как складывались отношения с мужем (на предмет «жадности», «везения»). Возможно, Вы (не осознавая того) выбираете определенный тип мужчин. В этом случае, не гадать нужно (повезет, не повезет), а менять свой сценарий.