Какие отношения будут у Виталия 19.10.1986 и Валентины 19.04.1987, будут ли дети - вопрос №2627273

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

будет не стабильный  отношении… как в качелях.то есть отношения… то нет… не стабильность бывает а это из за любовного треугольника… дети будет у Валентина.ну тут явна между ними чувства есть.помехи много и если убрать то у них все получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут серьезные отношения…есть некое напряжение, но оно временное… Чувства взаимные, очень много вероятности, что дети будут
Здравствуйте!
Виталий влюблен, у вас будет брак в течении года, беременность вероятна осенью 18 года.
Удачи
Здравствуйте
я вижу треугольник .
Есть соперница
Отношения пока  просматриваются как временные у вас на будущее
Детей не видно
Здравствуйте.не могу сказать что всё без облачно, и круто, есть определенные сложности, в виде у каждого семейной жизни, это что то больше похоже на любовников, я конкретно близости  не вижу, но есть флирт, общение, и какие то тайные встречи, либо переписки, идет ощущение(желание)измены.сексуального притяжения не более того.Отношения будут продолжаться я думаю, и будут улучшаться, укрепляться, по мере времени.не всё быстро будет у них, но детей не вижу.связь это не для детей.а скорее для себя любимых.ну вы поняли о чем я… Удачи вам! и постарайтесь не наломать дров.уж очень шаткие положения у обоих вас…
По Вашим отношениям выпадают сложные карты.7 Жезлы и Сила перевернутая показывают мелкие недоразумения и непонимание в паре. Энергия любви слабая. Карта Смерть перевернутая  и Влюбленные перевернутая показывает возможное разочарование и расхождение ваших дорог. Захотите уточнить, рассмотрю вашу ситуацию подробнее и дополню.
Здравствуйте! Ваша жизнь сейчас заиграла новыми красками, в отношениях процветает гармония и счастье. Вы дополняете друг друга как две половинки одного целого. Перспективы для брака и деток очень возможны и это будет зависеть от вас двоих. Всего хорошего вам!
Здравствуйте, сложные отношения будут, жесткий контроль.Никаких эмоций, чувства задвинуты на задний план.Все как по расписанию — распорядок, встречи, все в заданных рамках.Если правильно выстроить отношения, то и детей будет двое, нужно просто заглянуть внутрь себя и все проанализировать и совершенно трезво отделить реальные страхи от надуманных.Надо обратить вам внимание на то, что не стоит корить себя за допущенные просчеты, если они были в прошлом. Это могло наложить свой отпечаток на настоящее, и вы боитесь изменений, так как это неизвестность и непредсказуемость, которые могут обернуться провалом. Но это позиция, не важно, поэтому такое поведение вас ограничивает и тормозит.И, еще сейчас не время пытаться принимать Виталия с его недостатками и достоинствами, стараться простить все на свете, принимать отношения, несмотря на трудности и препятствия, такой подход просто не приведет ни к какому развитию, здесь скорее всего вам, нужно четко отделить черное от белого и дать себе отчет, с какими минусами примириться не получиться никогда.Вы себе Валентина, если посмотреть, очень много запрещаете.С Уважением, Лесана!
Здравствуйте! Не всё гладко в отношениях.У Виталия тяжёлый характер, на него нельзя положиться, если решать серьёзные вопросы, то придётся в большей степени делать всё самой Валентине. Отношения есть и будут как на качелях, чувства у обоих смешанные, больше эмоциональная привязанность. Ребёнок вполне может быть в паре, он может скрепить союз, но отношения в будущем будут держаться на дружеском уровне в большей степени.
Любви между людьми в обозримом будущем не видно, больше идет какой-то плотской интерес, в особенности со стороны мужчины. Такого чтобы отношения дошли до той стадии, когда обзаводятся детьми, так же не просматривается. МЧ не захочет брать на себя ответственность, вообще может пропадать периодически. Опять же в будущем идет, что влияние третьего лица пошатнет стабильность сильно. Идет, что отношения с большой вероятностью завершатся, т.к. будет в них нестабильность, ложь, которые очень сильно осложнят ситуацию и взаимодействие между людьми.

Здравствуйте! Карты показали, что между вами будут отношения любовников, чего-то более серьезного у вас не получиться построить. Потому как в паре нет настоящих и глубоких чувств, здесь главную роль играет сексуальное желание, притяжение между вами. Что касается детей, то очень вероятно рождение дочери у вас .

Всех вам благ !

дети у вас будут