Добрый день, уважаемые эксперты! Каково мое жизненное предназначение? Наталья, 13.12.1982, 22:52; м.рожд. г.Запорожье. - вопрос №2627344

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день Ваше  предназначение-нести в мир добро  и свет  помогать  людям. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выйти замуж родить троих детей и воспитать их до совершеннолетия всё остальное не имеет значения для вас
Быть матерью.