дравствуйте, хочу помочь сыну но не наю как. Он живет в другом городе, закрылся в квартире уже 3 года ни с кем не общается, друзей и подруг у него нет, хочет конца света, живет пустой жизнью. - вопрос №2627378

Обращалась к гадалкам, говорят любовный приворот, сын не верит и сердится, Дата рождения:1968-07-28
3 ответа

Ответы

Добрый  день. Вашему  сыну  нужен  хороший-психолог и психоаналитик… Удачи  вам
Здравствуйте. Нужно точно определить причину этой ситуации. Приворот ли это? Или подселение? Вполне может быть, причины здесь именно психологические.
Причем здесь любовный приворот? Даже странно.Если он сам не хочет что-то изменить(судя по всему, и не хочет), то и Вы не в силах будете ему помочь.Это огромное скопление комплексов из-за навалившихся неудач.