Здравствуйте, я родила 20 апреля, месячные уже идут, вот задержка уже 5 дней, головокружения, Тошнота по утрам и в течении дня бывает,появилосьотвращение от дыма сигарет и от зубной - вопрос №2627627

пасты, хочетсясоленого постоянно, как думаете может это беременность? С утра сделала дешёвый тест за 20 рублей, он отрицательный. Что это может быть? С мужем не предохняемся, к врачу только в конце месяца, ещё болит поясница и в низу живота тянет
1 ответ

Ответы

здравствуйте.сделайте еще один тест.если он будет негативный, то может быть гормональный сбой.если есть возможность, сделайте узи малого таза.