Здравствуйте, я замужем, отношения с мужем плохие, влюбилась в мужчину, но он не хочет разрушать семью, я мучаюсь.и не знаю что делать и с кем посоветоваться - вопрос №2627661

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Арина. Что вам делать можете решить только вы сами. Ведь это вы влюбились в мужчину и вы состоите в браке, хотя и несчастливы в нем. А тот мужчина вас любит? Если любит, тогда в чем сомнения? Вы боитесь стать счастливой или процедуры развода, угроз и потрясания «грязным бельем» в процессе этого? Но это пройдет. А вот риск жить с нелюбимым человеком и тихо его ненавидеть — это сложнее. подумайте хорошо, что вы обретете и что потеряете и в том и в другом случае. К чему больше склоняется ваша душа? Решать вам.
Удачи вам и мудрости!
Здравствуйте, Арина.
За отношения в браке несут ответственность оба, в равной мере. Если отношения с мужем «плохие», то так они сложились не без Вашего участия, верно? Где гарантия, что с другим мужчиной Вы будете весит себя иначе? Ведь свои ошибки Вы «возьмете» с собой. Так что, для начала, неплохо было разобраться в собственных ошибках, проработать их, а уж затем решать сохранять брак или нет.
Арина, здравствуйте!
Отношения с мужем плохие-Так Вы хотите с ним жить и налаживать отношения? Как думаете, если бы не появился в Вашей жизни новый мужчина, Вы бы хотели уйти от мужа? Не стоит уходить от мужа к мужчине.Для начала решите точно ли Вы хотите уйти от мужа(не важно к кому-то или одной) и далее продумайте хотите ли быть с этим мужчиной.
Арина, здравствуйте. Поверьте, за его «благородством», скрываются другие причины, но понятно одно, что он с Вами не хочет отношения и ищет «обоснованный повод», что бы быть «хорошим». Вы поговорите с мужчиной, если снова будет «не мочь», то пожелайте ему удачи, а сами потом определитесь, или налаживать отношения в семье или же познакомиться с другим мужчиной, который будет искать возможности, как создать с Вами семьи, а не «невозможное».  Успехов Вам во всем!!!