Хочет ли моя жена расстаться со мной или хочет быть со мной? Любит ли меня? Могу ли я изменить ситуацию? - вопрос №2627823

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, Павел.
Вы, сами создали эту ситуацию.И теперь, нужно убрать тот негатив и третьих лиц.Кто на ваших, отношениях оставил свою, энергетику.
Сексуальную, энергетику разгоняют ни фантазиями в реале.
Брак у вас, долгий.
Вам, нужно остановить в своей голове дурные мысли.
Вы от них, сгораете по энергетике.
Женщина, хочет быть рядом с вами.
Любит, вас.Эти отношения выгодны, обоим.
Могу, вам помочь убрать дурное из вашей головы и энергетику третьего человека.
С Уважением, Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет желания нет обида есть недопонимание она вас любит вы оба немного запутались, изменить ситуацию возможно но нужно постараться, все в ваших руках
Все  зависит от вас. Жена вас  любит….но есть  обида… Ситуацию  можно  изменить .  Удачи вам
Расстаться с вами, она боится. Хотя такие мысли есть. Боится что уже никогда не выйдет замуж, а одиночкой прожить всю жизнь, она не может. Она слабая духом.Чувства то возникают, то угасают, это зависит от того, как вы лично относитесь к ней, сколько внимания уделяете и как разговариваете с ней. Слова имеют огромное значение.Развода , я не вижу. Любви вам и удачи!

Для точного ответа желательно ваши данные.
Предварительный прогноз говорит, что ваша жена не хочет с вами расстаться.
Есть некоторые моменты, которые ей не нравятся.
Могу точно сказать, что ваша жена вас любит и вы ей дороги и близки.
 Внести в отношения романтику.То, что раньше делали в начале вашего знакомства., но потом перестали.
Нежность, совместный отдых на природе, в горах и.т.д.
Праздничный ужин при свечах, цветы и ласковые слова должны оживить отношения.

ну и натворили вы дел, мужчина. затянули отношения в какую-то грязь. уйдет она от вас. и скоро очень.думать нужно все-таки прежде, чем делать что-то. извините уж за прямоту
Здравствуйте Павел! Настрой у Вашей жены решительный. Расстаться она с Вами хочет и насильственные попытки (даже если они продиктованы желанием сохранить семью) ее вернуть только испортят ситуацию, сделают еще сложней. Чувства к Вам у нее есть. Любовь есть, но обида сейчас гораздо сильней.
Ситуацию Вы изменить можете и должны. Но это потребует от Вас определенных усилий и ответственности!
С уважением к Вам.
Чувства есть, так же и усталость от вашей ревности и притензий друг к другу, что бы сказать можно или нельзя… нужно смотреть глубже вашу ситуацию и по фото!
Здравствуйте, Павел.
В вас говорит ревность.
В действительности ваша жена -достаточно чистый и позитивный человек.Она привязана к вам, любит.
То, что происходит-во многом результат ошибок, которые вы совершили.
Но все поправимо, все можно скорректировать, семью сохранить вы сможете.
Причину вы знаете-все в ваших руках.
Счастья семейного и удачи!
Жена вас любит! И все можно изменить при правильном поведении… Для точной диагности км мне необходимо ваше фото!
вы можете изменить ситуацию
никуда она от вас не денется… обида пройдет…
Здравствуйте. С её стороны есть усталость, чувства есть к Вам, но, эти отношения заходят в тупик, нет разнообразия, легкости, ей просто хочется быть женщиной, и чувствовать себя таковой, что бы муж был и надеждой и опорой. Начните с себя, пересмотрите свое отношение к жене, попробуйте побыть на её месте, и понять в чем Вы не правы были, при желании можно многое изменить и даже свернуть горы. Удачи Вам!
Здравствуйте, Павел.

Ваша супруга испытывает немалый дискомфорт в общении с Вами, но расставаться не хочет. Она хотела бы перезагрузки отношений и их продолжения в новом, гармоничном виде, а Вас видеть главой семьи и опорой.
Проблема лежит в сексуальной плоскости. Арканы 8 кубков и Дьявол характеризуют ситуацию, как потакание низменным страстям, пороку.  И именно это ее не устраивает, вызывает отторжение. Подумайте, что такое порочное Вы ей предлагаете.
Карты советуют Вам или удалить из этой сферы такие предложения или же представить их в такой форме, которая заинтересует Вашу жену.
Также, есть подходы на гармонизацию этих вещей. Пишите в чат, дам рекомендации.

С уважением, Viola.
Добрый день чувствуется вы красивая пара сейчас переломный момент вашей семье.Насчет расставание мысли были у нее но она вас любит.Доверяйте ей и старайтесь укрепить отношения больше романтики сюрпризов и ласки.Было влияние на вашу семью женщин а особенно мужчин.Будут фото в чате посмотрю как действовать.Желаю вам любви и счастья с уважением Андрей Спаситель
Чтобы сохранить и укрепить ваш союз — необходима Гармонизация Отношений.Приглашаю Вас в чат.Готова помочь.
она не хочет развода с вами, ей нужны гармоничные перемены в вашей жизни, отношениях, если вы внесете коррективы — сохраните семью. вам нужно действовать не откладая времени. ей нужны конкретные действия и результаты, только тогда она останется
Здравствуйте, Павел,  жена Вас любит, но очень обижена, развода у вас не просматривается, семью сохранить можете, всё зависит от Вас, от Ваших действий к примирению.
Всего доброго Вам!
Напишите время и город задания вашего вопроса- чтобы можно было построить хорарную карту
Здравствуйте, да, я вижу желание закончить все что есть. Вижу есть чувства, возможность изменить все существует. Для более подробного общения жду Вас в чате.
нет не хочет она расстаться с вами и любит
Павел ваша жена не хочет с вами расставаться, но и нельзя сказать что хочет быть с вами, не любовь, а привычка, желание отдавать и щедрость души, отношения больше дружеские, чувства угасают, при таком стечении обстоятельств расставание возможно, так как нет энергии сближение душевного. На ваш вопрос можете ли изменить ситуацию — да можете, начать как в начале отношения, цветочный букетный период, праздники для неё, этим вы раскроете её сердце. Вы будете вместе.
Построила хорар- вы чувствуете себя изгнанным, нелюбимым. Но жена вас любит, правда меньше, чем вы ею озадачены. Она ждет улучшения общения между вами- именно общения, плавного, доброго. и возвращения к чему-то старому, может быть к старому укладу в вашей семье. С вами расставаться не собирается- но не приемлет… не вас, а причину вашего поведения. Ей она непонятна- и не приемлема.
Вы можете изменить ситуацию- если сможете объяснить свои мотивы, вернуть старый уклад, и она ждет от вас рыцарского и щедрого поведения, благородства. Материальные вещи ее могут вдохновить. )что-то, что она хотела купить в дом). Но это  (материальное)не основное- а только дополнение!!!