Здравствуйте!на данный момент мы разводимся с мужем,свекровь с первых дней меня ненавидит и настраивает пока еще мужа против меня.он ее слушает и верит.хотелось бы узнать, будет ли свекровь - вопрос №2627900

изображение из вопроса изображение из вопроса
дальшемешать нам построить заново семью? и что нужно делать чтобы семья воссоединилась? желательно без ритуалов.спасибо Мария 30.09.1992 Евгений 6.02.1989
1 ответ

Ответы

дату свекрови. вобще. я смотрю. все в ваших руках

✅Настасья Павловна✅