Живу в квартире с печным отоплением. Печка находится в ю-в зоне кухни. Что сделать в этой зоне для привлечения благосостояния в дом? 27.03.1975, 5 утра, с. столяровка Мариинского р-на кемеровск. обл. - вопрос №2627947

Ответы

Здравствуйте Ольга!
В этом году без проблем. в юго-восточном секторе  в этом году благоприятная звезда 9, в этом месяце с 8, просто супер. Печку топите как можно больше, чтобы привлечь в свою жизнь карьерный рост и новые возможности.
Подробнее в чате.
Удачи