Сон. Приснилось себя видеть обнаженной. Второй сон: бывший любимый человек как-бы не хочет сидеть в автобусе вместе , а садиться вместе с бывшей женой и выходят вместе , а я одна в автобусе дальше - вопрос №2627950

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сон означает, что к Вашему разрыву, была причастна бывшая жена (но может и какая-то другая женщина из его близкого окружения). Что-то наговорила на Вас, пытаясь обнажить негативные стороны… Добрых Вам Снов!