вопрос - вопрос №262898

когда выздоровеет мой сын? имя-Михаил, родился 15,11,2002 в 12,01 место рождения Молдова г. Кишинев

Ответы

Доброго дня, Lilia!

Детки до 12 лет находятся полностью под покровительством Вселенной. Маме, для блага самого же ребеночка, стоит не забывать заниматься собой, реализацией и т.д....  Это не означает «оставить» его, бросить. Это о том, чтобы допустить, что «на все воля Божья», что вы как мама делаете всё для его блага, но\и у него своя Судьба, а у вас тоже есть задачи на земле и от вас ждут вашей собственной реализации, параллельно с воспитанием сына. Это законы Вселенной (одна из теорий, которая имеет массу подтверждений). Задав вопрос про него, я вижу ответ «про» вас. Самое неприятное позади. Видно вы долго им занимались, как клубок проблем, но часть вполне успешно разрешились, но вы это не принимаете, возможно не верите. Есть указания, что вы с кем-то ругаетесь, или была ссора. Основной энергией мне показывают любовь и заботу именно Высших сил о нем и пристальное внимание его «Высшего -Я» к его здоровью в частности. Перспектив не выдают, что свидетельствует еще раз, что все в руках Бога. Нужны будут детали — обратитесь, я прокомментирую. Без оплаты. Здоровья и благополучия вам и близким!

@ SOFIA CHERNAYA