Снился умерший дед, были его поминки, и на поминках планировали что еще несколько дней будут поминки проводить, к чему такой сон? деда нет уже 8 лет. - вопрос №2629266

Лучший ответ по мнению автора

Именно к тому и пришел во сне, чтобы напомнить о себе.И совсем неважно, сколько времени прошло с момента его ухода.Там этого понятия не существует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени, Владимир.
в чистилище душа, пребывает за свои грехи до 10 лет.
Закажите деду панихиду в семи храмах.
Проголосуйте за понравившийся, ответ мастера.
С Уважением, Александр.

@ SOFIA CHERNAYA