Не могу решиться на секс - вопрос №262940

Мне 19, я девственница, с моим парнем встречаемся 3месяца, он хочет секса, но (хотя была такая возможность, и не раз) без моего желания этого он делать не хочет, даже если его трясет от желания. Что мне делать, я иногда тоже этого хочу, но решиться не могу. Во-первых очень строгие родители, во-вторых я очень боюсь забеременнеть.

Ответы

Юля! Это происходит с каждой женщиной! Главное, что бы вы потом не сожалели о случившемся! И это были бы только приятные воспоминания! Вероятно, необходимо подготвится вам обоим и подумать о средствах предохранения. Подготовьте себя! Выберете время, что бы это было не несколько минут а продолжалось долго! Место очень важно! Где бы вы хотели это сделать? Важно так же что бы никого за стенкой в квартире не было! Удачи Вам!

Юлия, Вы имеете право оставаться девственницей. Девушки в Вашем возрасте часто не получают никакого удовольствия от секса. Так уж устроена физиология. А забеременеть можно даже не прорывая девственную плеву. Спросите парня, женится ли он на Вас, если Вы вдруг случайно забеременеете. И спросите себя, хотите ли Вы стать мамой в 19 лет.

Есть очень простое и самое правильное решение: жениться. Все остальное — от лукавого.