Здравствуйте.я больна Вич.узнала когда забеременела и сдала анализы на вис.это был приговор.мне теперь все время кажется что мне мало осталось жить.но вопрос не в этом.ребенок родился здоровый.будет - вопрос №2629620

2 года.я пила арвт.но в одно время я ее бросила и не пью уже полгода.сдала анализы а клетки упали 338.теперь не знаю как и какую схему начать принимать???? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.и есть ли смысл вообще пить или уже ждать спид и умирать? Есть схемы иссентрес +дизаверокс, но иссентрес просроченный 6 месяцев...2 схема кемерувир+амиверен+ритонавир+тенофовир.и 3 схема… саквинавир+ритонавир+амиверен+тенофовир.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Спасибо большое заранее.
1 ответ

Ответы

Маша, здравствуйте. А зубы Вы тоже через интернет пломбируете??? Посетите, пожалуйста, региональный Центр СПИДа или для начала врача-инфекциониста своей поликлиники, где Вы состоите на учете.
И да, Вы нуждаетесь в психологической поддержке! А может быть и в лечении — сходите на прием к врачу-психотерапевту.