Здравствуйте!помогите пожалуйста с ответом на мой вопрос.ранее я уже спрашивала про свои отношения с мужем,мне ответили большинство что восстановить можно семью.хотелось бы узнать в течении какого - вопрос №2629734

изображение из вопроса изображение из вопроса
времени наша семья восстановиться? кто будет инициатором воссоединения? и будут ли у нас еще дети? Мария 30.09.1992 Евгений 6.02.1989
1 ответ

Ответы

вам нужно дать ему время, а потом самой и восстанавливать. потихоньку

Заславская Елена