как дела будут на работе - вопрос №2630323

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваши дела на работе будут складываться удачно, но будут или есть сейчас некие трудности или проблемы. Чтобы их решить, вам придется чем-то пожертвовать. Например, своим временем. то есть больше быть на работе, или своими силами и здоровьем, то есть больше отдаваться работе и усерднее стараться или финансовыми потерями. Тогда эти проблемы не будут иметь никаких негативных последствий.
Руна в вашем случае говорит, что вся наша жизнь — это борьба, не бывает побед или каких-либо заслуг без титанического труда и самопожертвования. Совет, который дают вам руны: наберитесь сил и терпения.