перемены - вопрос №263062

Здравствуйте! Когда начнутся перемены к лучшему? В работе, в жизни? Стоит ли мне вообще заниматься тем чем я сейчас занимаюсь? Продавать ли свой дом после смерти мужа? Вера 10.07.57г.с. Гирвас

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте Вера!

Я вижу на Вашем биополе нестабильность энергетики и сгустки, значит Вы не имеете гармонии с Вселенной. В будущем Вы не будете заниматься этой деятельностью.

А продажи дома по судьбе нет...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Продажи дома в этом году не видно.Энергетика разбалансирована после очень сильного пережитого стресса.

Вам необходима коррекция — тогда и события в жизни начнут гармонизироваться

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена