Добрый день! Хотелось бы узнать какие значимые события произойдут в 2018 году,будут ли какие-либо изменения в личной жизни,карьере? На что стоит обратить внимание? Екатерина 08.08.1986 Заранее - вопрос №2630673

600 p
благодарю за ответы!!!
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личной жизни карты показали, что вас ждут перемены.В вашей жизни появится мужчина с которым у вас будут серьезные отношения. В загаданный период у вас возможен переезд к мужчине, обустройство быта, совместные небольшие поездки.Велика вероятность беременности .

В карьере показаны благоприятные перемены и почву для них вы готовите сами, вы шли к ним какое-то время.Показано, что вас ждет повышение в должности, возможно удачное завершение проекта, выигрыш тендера, заключение выгодой сделки /контракта. У вас появится возможность профессионально вырасти, возможно даже выйти на международный уровень. У вас показана  поддержка влиятельных лиц. В течение 2018 года вас ждет успех, удача и такое положение будет продолжаться достаточно длительное время.

Что касается, на что обратить внимание, то карты советуют обратить внимание на свое окружение, т.к. рядом с вами есть женщина, которая с виду белая и пушистая, но на самом деле этот человек волк в овечьей шкуре, она вам сильно завидует, а зависть толкает людей на разные необдуманные поступки.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Если нужен прогноз, то нужны более полные данные Фотография, дата, время и место рождения.

Сейчас, можно говорить только о поверхностных вещах.

В личном, будете принимать решение, идти за новыми перспективами или оставить как есть.

В карьере будет неожиданное предложение с хорошими перспективами.

Здравствуйте Катя!!!
 желательно ваше фото, вот что я вижу по дате по энергетике, в личном плане у вас всегда, будто что то назревает, но не развивается, вижу интерес у вас на данный момент к мужчине, но очень слабое развитие, это еще может говорить о не давнем знакомстве, или мужчина тот что пока сам не решится на отношения, тут опять скажет фото.
 В личном вам 2018 принесет еще несколько знакомств, но что то все на месте встанет, я не вижу развития, будто у вас чакра закрыта.
 По финансам у вас будет поднятие и возможно повышение или доп.доход. Но финансовая сторона возрастет.
Здравствуйте.В работе 2018 год-время активных действий, но можно заняться организационными мероприятиями, повышение в карьере у вас идет не раньше чем на 2022 год.Следующий год в работе-период более динамичный; солнце и марс входят в знак рака, что значит, что у вас еще будут дополнительные заработки и предложения; если не торопиться расставлять приоритеты-то все может сложиться удачно.Венера в финансовом секторе обещает вам успех и стабильность.
Также у вас идет несколько знакомств, которые будут очень романтичными, у вас идет выбор.Будет путешествие, которое принесет вам много радости.Не исключены незначительные переделки жилья, приобретение предметов, улучшающих быт.
Энергетический потенциал в здоровье будет высок, но будут небольшие проблемы с ЖКТ и щитовидкой, будут визиты к врачу, но ничего страшного нет.Будьте осторожны на дороге и помните о своем организме и его законных потребностях-отдыхе и сне.Всего доброго!
Здравствуйте! Год принесёт заботы и хлопоты в личных отношениях. Будут разные мнения и взгляды на жизнь, на многое будете стараться закрывать глаза и сохранять спокойствие. В работе есть перспективы повышения в должности и стабильный доход. Обратите внимание на своё здоровье, больше отдыхайте и берегите нервы. Всего хорошего вам!
Здравствуйте Катерина!
У вас в личном проблемы выходят. Не получается встретить любящего человека. Вам коррекции нужны, ритуал привлечения любви нужно сделать. В 18 году так же нет перспективных отношений. встреча с продолжением будет осенью 19 года.
В остальном все благоприятно будет складываться.
Подробнее в чате
Удачи
Здравствуйте все Ваши мысли и действия направлены на поиск второй половинки, просматриваются и мужчины, которые имеют на Вас виды. Человек Вы яркий, с творческим началом, есть определенные успехи и успешность, но пока немного не то, чего Вы бы хотели в плане дел сердечных, 2018 год будет достаточно насыщенным, даже в какой-то степени определяющим Ваше дальнейшее будущее. Удачи Вам!
в личной жизни знакомство в карьере рост.
Небольшие трудности в отношениях. В остальном все идет хорошо.

Здравствуйте.скоро у вас завяжутся очень интересные, яркие отношения.в которых вы будете чувствовать себя более чем комфортно, и будете строить по крайней мере стараться крепкие отношения.но это будут временные отношения пока что, попозже ваша встреча по судьбе идет.в след.году!

Что касается карьеры.то тоже что то новое вас ждет, какие то новые дела, новые заботы, фронт работы изменится.что то привнесете в свою жизнь.то что будет давать дополнительный доход.вы на месте не сидите.очень шустрая и хитрая девушка.все получиться у вас.Удачи вам!

В личной жизни будет знакомство с мужчиной, возможна беременность, семейный очаг и переезд(возможно к мужу).В работе всё по прежнему, финансов будет хватать.

@ SOFIA CHERNAYA