Погадайте пожалуйста на ноябрь и декабрь....какие события ожидаются в личной жизни и в работе... Юлия 15 04 1991 - вопрос №2630933

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В работе будут изменения с хорошими перспективами, но не то, что Вы могли бы желать.

В личном, появиться новый человек, вероятно из прошлого, который завладеет Вашим сердцем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По работе все хорошо будет. Знакомство в декабре.
У  вас  идет неожиданная  поезда  для вас… в которой у вас будет неожиданная  для вас встреча с  мужчиной… который впоследствии сыграет не малую роль в  вашей  судьбе.Приятный  декабрь для вас и встреча с новыми знакомыми и приятная встреча Нового года. Удачи  вам
Здравствуйте.по работе, никаких изменений.все та же работа, всё тот же коллектив, и все те же обязанности.По личной жизни в этом году не каких ярких событий.все переносится на начало следующего года.Удачи вам!
Юлия, в ноябре месяце вы можете часто вспоминать своего бывшего партнера и будет желание с ним увидеться — это очень сильно отвлекет вас от работы и снизит производительность, так что меньше настольгии и в конце ноября встретите своего мужчину для семьи.
Здравствуйте Юля. посмотрела вас по фото, оставьте все личное, да именно личное и начните год с нуля, не вижу счастья и радости в личном плане, идет мужчина, но вас с ним тяжело, как груз его тяните, у вас в эти два месяца не будет ни чего существенного, но вот весна 2018, вам много приподнесет сюрпризов.
 по работе то же не вижу ни чего сильно значимого, год 2017 не ваш. слишком тяжелый для вас
 будущее у вас переменчивое
на работе вас ждет премия в личной жизни любовный роман.