когда будет следующий кризис? - вопрос №263097

когда будет следующий кризис?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Экономика циклична. Крупные мировые кризисы случаются раз в 50-60 лет (циклы Кондратьева), малые кризисы случаются раз в 10 лет (± 2 года). Т.е. следующий кризис можно ожидать в 2020 году.

Этот будет длится как минимум еще 10 лет. И последствия для мировой экономики будут намного серьезней чем 2008-09гг.

Посмотрите аналитику тех кто его предсказывал: Ф.Фукуяма, Д.Сорос, В. Стус.

Вообще, «Кризис» — понятие относительное и не существует его официального определения.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.