вопрос - вопрос №263133

малые НПЗ могут давать евро4?

Дополнение автора от 01.05.12 11:31:09

от скольки начинается стоимость НПЗ с полноценным циклом переработки?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Около 20 млн.долларов!

Если есть конкретные целевые вопросы по даной отрасли -могу дать консультацию. Опыт работы в нефтегазовом комплексе.

Оцените ответы!

 Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет! Поскольку нужно выгнать серу из массы как минимум до 50 ppm. Такой «перегонный апарат» может себе позволить только завод с полноценным циклом переработки.