Helloy my name is Sasha, i am 11 years old, у меня такая проблема, я очень хочу себе парня, и очень молюсь сильно богу, да, но он не отвечает на мои молитвы, знаете, я вообще считаю, что бог - это - вопрос №2631437

святое, а иисус — святой, но почему бог не хочет давать мне парня, я очень хочу отношения. у всех моих подруг уже есть отношения, а у меня нет отношения, почему вот так происходит, что я плохого боженьке такого сделала, что он не хочет меня богословлять своей божественной силой (я думаю, что бог — святой) и ускорить мою судьбу и встречу с моим будущим мужем. знаете, я осень хочу себе любимого человека, когда у меня наконец появится любовь и счастье?

Ответы

Доброе утро. Саша, правилами сайта не разрешено консультировать несовершеннолетних, поэтому попросите родителей записать Вас к выбранному Вам психологу.
Удачи Вам. Снижана

малахова елена