Мой муж испытывает странные чувства к своей сестре. Они не росли вместе. Они родные только по матери. Но его прям трясет от нее. Он не видел ее 17 лет (17 лет назад ей было 16 ему 28 они - вопрос №2631465

толькопознакомились… Был ужас… Он по нейсума сходил () Теперь все повторяется, он гладит ее волосы, руки дрожат… как у влюбленного. Мне запретил с ней даже говорить. Типа я враг((( Что делать? Это нормально? Может я не адекватная? Он прервал это общение 17 лет назад… теперь новая волна(
3 ответа

Ответы

не нужно им находиться рядом
пусть разъезжаются не встречаются

Людмила, здравствуйте!
"руки дрожат… как у влюбленного"-Может, как у родственника, которому не хватало второго родственника? Если они так долго не виделись, возможно, у него много чего накопилось за это время к ней, вот и дрожат руки.Скорее всего, когда он к ней привыкнет, это пройдет(если их общение станет нормой для него, а не чем-то нестандартным.)
Интересно было бы послушать его самого. А то так, со слов третьего лица, говорить о нормальности или ненормальности человека, которого мы даже не знаем, вряд ли профессионально. Лично Вы что хотите получить от обращения к специалисту? Какую (свою) проблему Вы сейчас хотите решить?