Что ждёт этого мужчину в плане работы, личной жизни, покупки квартиры,здоровья? Юрий, 30.04.1967 года - вопрос №2631588

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В работе-возрастут доходы, повезет с людьми, которые окажут помощь.
В личной жизни-есть женщина, которая нравится, и это чувство не поменяется.
Покупка квартиры-2018 год.
Здоровье-в пределах нормы, существующие хронические недуги-возрастные, и ими нужно заниматься.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, по здоровью ему нужно по бережнее к себе относиться-не всегда он себя бережет-отсюда могут быть проблемы-и печень-и сердечко-и слабость-головные боли-но это все решаемо-и не трагично-далее по работе видно без скачков и ровно-должно все быть относительно хорошо-личная жизнь не вполне его устраивает-не без проблем-а у кого их нет-этих проблем? покупка квартиры в будущем должна быть.
в личной жизни просматривается линия ссоры но не конфликтная ситуация есть обида словно с двух сторон идёт.но карты указывают и на примирения разговор конец октября начало ноября по линии ранней дороге идёт примирения и восстановления отношений.покупка или приобретения то что он планирует исполнит через пару лет будет такой шанс.по линии здоровья  карты не указали смертельной опасности хотя он сам себе здоровья делает но во вред себе обращается к врачам когда сильно прижимает.карты совет дают пересмотреть к этому подход и держать ситуацию надо под контролем.
Здравствуйте! В плане работы-повторение уже пройденной ситуации, в затруднении поможет верный ему человек; в личной жизни- очень много неконтролируемых эмоций, беспокойства; с покупкой квартиры будут затруднения, смещение сроков; здоровье не устойчиво, опасная зона голова.
Всего доброго!
Здравствуйте, Елена. Юрий готов к изменениям, ожидает их, через год у него множество изменений к лучшему. Но в 2018 возможны кризисы, которые коснутся всех сторон жизни, и надо проявлять предусмотрительность.В плане работы будет отдача уже в этом году. Личная жизнь не отличается ничем особенным, он вполне удовлетворен ею, своим ближайшим окружением. Покупка квартиры — сложный вопрос, возможно, он излишне оптимистичен. Здоровье надо улучшать, беречь нервную систему, Юрий из тех, для кого справедлива идея «все болезни от нервов» С уважением, Светлана Весна-----------------------------Мы работаем для вас. Оценивайте ответы экспертов!
Возможности, если он будет ставить четкий план  идти по нему… Больше ничего не ждет, жизнь создается, а не ждет. Судьба — это то, что случилось, а что случится — решать Юрию.
Здравствуйте, в плане работы необходимо принять решение, но есть еще некоторое время на раздумья, стабильный доход.В плане личной жизни показывают, измену, споры, ссоры в отношениях, ему строят козни, даже больше мстят, у него опасность нажить себе врага в виде дамы русоволосой, ситуация, которая есть требует осмысления.События у Юрия развиваются быстро и по плану, как и относительно покупки квартиры тоже, в конце ноября должен уже приобрести, в плане здоровья улучшение наступило.С Уважением, Лесана!

Здравствуйте.На самом деле мужчина очень толковый.цельный.без проблемный.по работе всегда найдет чем занятся.постоянная работа у него есть, ему она нравиться, он её любит, не каких проблем не испытывает совсем! так что в работе стабильность идет, что то вахтовое по всей видимости.поездка, денежка, обратно возвращается.и так уже долгое время.привык к такой работе.приносит хорошие деньги! все так и будет.Личная жизнь.есть женщина рядом.с ней отношения продолжаться.без каких либо проблем.любовь есть.

Покупать квартиру да вероятно летом 2018 года.долго к этому шли. и наконец всё получиться!

А вот за здоровьем нужно следить тщательнее.пусть контроллирует давление и сердце.всё остальное нормально функционирует.но нужно за собой быть по внимательнее.Удачи вам!

Добрый день! Я вижу у мужчины очень давно начались проблемы особенно в сфере финансов и дел. Вижу, что кто то ему желает зла. Вижу были негативные воздействия. Вижу что мужчина потерял кого то близкого, но как бы не человек (карта непонятная), вместе с тем стоит отметить, что именно эта потеря позволила мужчине сохранить в более менее хорошем состоянии свое здоровье. На будущее, если не устранить источник негатива у мужчина будут неприятности.
Тяжелый труд, деньги зарабатываются тежело, вам нужно искать что то более комфортное для себя, слишком маленькая плата за ваше количество вложенного труда, но  работа будет всегда, в личной жизни не всё гладко, потери и разочеровани и не допонимание, квартиру купите но не в те сроки, которые ожидаете.По здоровью рисков нет, в принципе вы следите за собой, точнее сказать серьёзных проблем нет, если употребляете алкоголь нужно с этим аккуратно.
Сам на себя не потратиться, но может все отдать близким, забывая о себе. Надо, так надо, думает он. Трудоголик, живет работой, дома его почти не нет. Весь в работе, работает не для себя, лишь бы близким помочь и устроить их жизнь. О себе совсем забыл, довольствуется малым. Покупка квартиры может быть в начале следующего года. По здоровью суставы поберечь нужно, да гастрит иногда беспокоит. В целом крепкий мужчина. На личное время почти нет, да особо и не торопится что то менять, как есть, так и есть и этому рад.
Купит кв. Здоровье поправит.
Жизненный путь сложный, победы не даются ему легко.Он труженик.Личная жизнь сложится по жизни не с одной женщиной.В его жизни события как в кино.Но грядут новые победы.Будет покупка квартиры.Здоровье по мужской части требует внимания.

Здравствуйте! В личной жизни карты показали, что будет кризис, испытания, но вы сможете их выдержать.В будущем рядом с вами показана любимая женщина.В работе будет вам дан шанс, возможность на повышение соц. статуса, финансовое повышение, но вы можете в самый последний момент не решиться ею воспользоваться. Поэтому карты вам советуют все же не пасовать и брать то, что вам дают, не упускать  такую возможность, которая вам представится, т.к. просто можете потом  локти кусать, а счастье было так близко.  Что касается покупки квартиры, то сделка показана в 2018 году, пройдет успешно.В здоровье каких-то серьезных проблем не показано, но карты советуют соблюдать диету, вести здоровый образ жизни, не экономить на своем здоровье.

Всех вам благ!

Здравствуйте!
У Юрия на данный момент здоровье ровное, серьезных проблем нет, хронические болячки не обостряются. В семье счастливое событие. Покупка квартиры идет во второй половине года.
Удачи
проблемы.